05 июля 2018 года На факультете «Международная школа бизнеса и мировой экономики» на программе МВА состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования-Master of Business Administration».

факультете, «международная, школа, бизнеса, мировой, экономики», программе, мва, состоялось, торжественное, вручение, дипломов, профессиональной, переподготовке, присвоением, квалификации, «мастер, делового, администрирования, master, business, administration», проходило, музее, истории, российского, экономического, университета, плеханова, двенадцать

На факультете «Международная школа бизнеса и мировой экономики» на программе МВА состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования-Master of Business Administration».  Вручение проходило в Музее истории Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.  Двенадцать слушателей программы стали обладателями дипломов и двое из них получили Сертификаты по английскому языку для делового общения. Поздравила и вручила дипломы нашим выпускникам декан факультета МШБ и МЭ Пономарева Н.В. Много теплых слов с искренними пожеланиями успехов в жизни и карьере было сказано преподавателями и администрацией программы МВА. Слушатели программы поблагодарили руководство Университета, преподавателей и сотрудников программы за полученные знания и теплую дружескую атмосферу, которая царила во время обучения. Выпускники отметили, что учеба в РЭУ им. Г.В. Плеханова дала им возможность продвижения по карьерной лестнице и помогла расширить не только круг друзей, но и деловых партнеров.