07 июля 2017 года на факультете «Международная школа бизнеса и мировой экономики» на программе МВА состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования-Master of Business Administration».

вручение, проходило, музее, истории, российского, экономического, университета, плеханова, слушателей, программы, стали, обладателями, дипломов, человека, получили, сертификаты, английскому, языку, делового, общения, поздравили, вручили, дипломы, нашим, выпускникам, декан, факультета, мшб, пономарева, руководитель

Вручение проходило в Музее истории Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. 14 слушателей программы стали обладателями дипломов,4 человека получили Сертификаты по английскому языку для делового общения. Поздравили и вручили дипломы нашим выпускникам декан факультета МШБ и МЭ Пономарева Н.В. и руководитель направления продаж Private клиентов банка Интеза Макухина Н.Ю. Много теплых слов с искренними пожеланиями успехов в жизни и карьере было сказано преподавателями и администрацией программы МВА. Слушатели программы поблагодарили руководство Университета, преподавателей и сотрудников программы за полученные знания и теплую дружескую атмосферу, которая царила во время обучения. Выпускники отметили, что учеба в РЭУ им. Г.В. Плеханова дала им возможность продвижения по карьерной лестнице и помогла расширить не только круг друзей, но и деловых партнеров.