11 декабря 2018 г. прошла гостевая лекция на английском языке на тему "Индустриальные инновации/New industrial innovations".

качестве, спикера, выступал, хан, мохсин, уллах, профессор, национальный, института, исследований, науки, техники, развития, нью, дели, индия, является, членом, профессиональных, сообществ, был, награжден, престижной, премией, написание, диссертации, сша, также, неоценимый, вклад

В качестве спикера выступал Хан Мохсин Уллах, профессор Национальный института исследований науки, техники и развития, Нью-Дели, Индия. Хан Мохсин Уллах является членом профессиональных сообществ, был награжден престижной премией за написание диссертации в США, а также премией за неоценимый вклад в развитие науки в области технологических инноваций (AFMI).