11 декабря 2018 г. прошла презентация магистерских программ МШБиМЭ.

встрече, будущими, студентами, магистратуры, приняли, участие, начальник, отделения, деканата, факультета, доц, максимов, ведущий, специалист, михеева, рассказавшие, правилах, приема, особенностях, образовательного, процесса, магистратуре, новикова, представляла, информацию, стажировках, программах, обмена, двойных, дипломах

На встрече с будущими студентами магистратуры приняли участие: начальник отделения деканата магистратуры факультета к.э.н., доц. Максимов Д.А. и ведущий специалист деканата Михеева А.В., рассказавшие о правилах приема и особенностях образовательного процесса в магистратуре; начальник отделения деканата магистратуры факультета к.э.н., доц. Новикова Е.С. представляла информацию о стажировках, программах обмена и двойных дипломах.