11 февраля 2020 года прошел день открытых дверей магистерских программ факультета "Международная школа бизнеса и мировой экономики".

Презентацию магистерских программ посетили студенты не только РЭУ им. Г.В. Плеханова, но и студенты других высших учебных заведений, таких как Россйский университет дрыжбы народов, Российская академия народного хозяйства и государтсвенной службы при Президенте РФ, Национальный исследовательский технологический университет, Институт пути, строительства и сооружений Российского университета трансопрта (МИИТ), Российский государственый университет туризма и сервиса. Координаторы рассказали будущим студентам об основных правилах поступления в 2020 году, об особенностях каждой программы, а также проконсультировали по программам обмена и двойного диплома.

Желаем нашим абитуриентам успешной сдачи втупительных испытаний и ждем в качестве студентов нашего факульетета в 2020-2021 учебном году!