12 сентября на программах магистратуры факультета "МШБиМЭ" прошло собрание 1 курса по всем программам и направлениям.

студенты, познакомились, своими, кураторами, узнали, больше, программах, дополнительных, возможностях, факультета, таких, программы, обмена, получения, двойного, диплома, вузах, партнерах, гостевых, лекциях, более, того, представители, деканата, рассказали, правилах, образовательного, процесса, пожелали, успехов

Студенты познакомились со своими кураторами, узнали больше о программах и дополнительных возможностях факультета, таких как программы обмена и получения двойного диплома в вузах-партнерах, о гостевых лекциях и т.д. Более того, представители деканата рассказали о правилах образовательного процесса, и пожелали успехов вновь прибывшим магистрам в новом учебном году!