13 июня 2017г. Защита ВКР слушателей программы Мастер делового администрирования».

июня, факультете, мшбимэ, прошли, защиты, выпускных, квалификационных, работ, слушателей, программы, мастер, делового, администрирования, комиссия, которую, входили, преподаватели, представители, сторонних, организаций, отметила, высокое, качество, практическую, направленность, многих, вкр, является, итогом, летнего июня, факультете, мшбимэ, прошли, защиты, выпускных, квалификационных, работ, слушателей, программы, мастер, делового, администрирования, комиссия, которую, входили, преподаватели, представители, сторонних, организаций, отметила, высокое, качество, практическую, направленность, многих, вкр, является, итогом, летнего

7-8 июня на факультете МШБиМЭ прошли защиты выпускных квалификационных работ слушателей программы «Мастер делового администрирования»». Комиссия, в которую входили как преподаватели программы, так и представители сторонних организаций, отметила высокое качество и практическую направленность многих работ. ВКР является итогом 2 летнего обучения на программе МВА. В ней слушатели имеют возможность применить полученные знания для решения практических проблем своего предприятия или создать бизнес-план собственного бизнеса.