13 октября 2018 года Международная школа бизнеса и мировой экономики РЭУ им. Г.В. Плеханова приняла участие в проходившей в Москве в гостинце Radisson Royal Hotel выставке QS World MBA Tour.

world, mba, tour, крупнейшая, серия, выставок, бизнес, школ, которых, абитуриенты, могут, встретиться, представителями, руководитель, программы, мва, мшбимэ, владимир, филиппов, рассказал, особенностях, поступления, обучения, программе, конкурентных, преимуществах, очередной, набор, начинает, обучение

QS World MBA Tour - крупнейшая серия выставок бизнес-школ, на которых абитуриенты могут встретиться с представителями бизнес-школ. Руководитель программы МВА МШБиМЭ Владимир Филиппов рассказал об особенностях поступления и обучения на программе, ее конкурентных преимуществах.

Очередной набор программы начинает обучение 22 октября 2018 года.