14-16 мая 2018 г. Начальник отделения деканата магистратуры факультета к.э.н. Новикова Е.С. прочитан курс лекций в университете Штайер (Австрия) по дисциплине «Экономика для менеджеров».

также, предварительно, была, согласована, возможность, посещения, факультета, мшбимэ, гостевыми, преподавателями, преподавания, программах, магистратуры, таким, дисциплинам, инновационный, менеджмент, услуг, продвинутый, уровень, эконометрики, кросс, культурные, коммуникации, примере, глобальных, компаний

Также предварительно была согласована возможность посещения факультета МШБиМЭ гостевыми преподавателями для преподавания на программах магистратуры по таким дисциплинам, как Инновационный менеджмент услуг, Продвинутый уровень эконометрики, Кросс-культурные коммуникации на примере глобальных компаний.