Состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам бакалаврских программ факультета по направлениям "Экономика", "Менеджмент" и "Лингвистика".

15, 16 и 17 июля состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам бакалаврских программ факультета по направлениям "Экономика", "Менеджмент" и "Лингвистика". Дипломы получили 223 выпускника, в том числе 39 выпускников получили дипломы с отличием.

июля, состоялись, церемонии, вручения, дипломов, выпускникам, бакалаврских, программ, факультета, направлениям, экономика, менеджмент, лингвистика, дипломы, получили, выпускника, том, числе, выпускников, отличием