16 апреля на факультете МШБ состоялся финал 4го межвузовского конкурса анализа бизнес кейсов на английском языке

Заключительный этап судило независимое жюри из представителей ведущих международных компаний и организаций - Cambridge English Language Assessment, EY, Lactalis, Macmillan, Unilever.

В финале приняли участие студенты ВАВТ, РЭУ и Финансового университета.

Первое место заняла команда 3 курса факультета МШБ РЭУ в составе
- Никита Никитин, Мария Мусаэлян, Виане Муниенге
Второе место - команда ВАВТ в составе
- Кирилл Золотов, Антонина Масленникова, Анна Жуковская
Третья команда - 3 курса Факультет Бизнеса РЭУ в составе
3)Михаил Гусев, Дмитрий Шеховцов, Анастасия Гаврилова

Поздравляем и благодарим всех участников конкурса, и особенно - победителей финала. Особая благодарность - коллективу менеджеров конкурса, студентам МШБ Наталье Вербицкой, Оксане Кузьминой, Ольге Пищиковой, Татьяне Чубченковой, в течение нескольких месяцев отвечавших за этот сложный и очень полезный для будущей карьеры всех студентов-участников проект.
Победители конкурса бизнес кейсов