17 декабря на факультете МШБиМЭ состоялась гостевая лекция Павла Боревича по интернет-маркетингу для слушателей программы МВА.

павел, боревич, основатель, digital, агентства, градус°, консультант, бизнес, спикер, интернет, маркетингу, автор, книги, «как, добиться, результата, маркетинга, шагов», лекция, вызвала, большой, интерес, слушателей, конце, лекции, лектор, дал, советы, каждому, слушателю

Павел Боревич - основатель digital-агентства Градус°, консультант и бизнес-спикер по интернет-маркетингу, автор книги «Как добиться результата от интернет-маркетинга за 6 шагов». Лекция вызвала большой интерес слушателей. В конце лекции лектор дал советы каждому слушателю по продвижению их бизнеса в online пространстве.