17 мая прошел День открытых дверей бакалавриата

Мероприятие началось в 13.00 в ДК «Конгресс-центр». С приветственным словом к собравшимся обратился ректор РЭУ В.И. Гришин.

Далее выступила начальник Управления приемной комиссии А.Д. Батуева. Она рассказала о порядке приема в РЭУ в текущем году.

Также слово было предоставлено председателю Студенческого Совета М. Данкову. Он рассказал абитуриентам и их родителям о насыщенной студенческой жизни вуза.

Затем гости вуза переместились в 3 корпус, где пообщались с представителями факультетов и выпускающих кафедр. Также у них была возможность получить консультацию у юристов и сотрудников Приемной комиссии.

Перед абитуриентами выступила декан факультета МШБ Н.В. Пономарева. Программы факультета МШБ с возможностью обучения на английском языке вызввали повышенный интерес абитуриентов.