20 апреля 2019 г. прошел День Открытых Дверей Университета.

Мероприятие началось в Конгресс-центре Университета. Абитуриентов приветствовал ректор Университета Виктор Иванович Гришин и деканы факультетов. Абитуриентов и их родителей ознакомили с правилами приема в Университет в 2019 году. Во второй части мероприятия гости Университета прошли в аудитории, где их приветствовали студенты и администрация факультетов.

Декан факультета "Международная школа бизнеса и мировой экономики" Надежда Васильевна Пономарева провела презентацию, где абитуриенты и их родители познакомились с информацией об обучении на факультете. В мероприятии также приняли участие представители кафедр и студенты факультета. С речью выступили выпускники факультета: Согомонян Виктория, Ребров Алексей и Калинкин Станислав, которые на личном опыте рассказали о преимуществах обучения на факультете.

После официальной части все желающие прошли пробное тестирование по английскому языку для желающих поступить на англоязычные программы факультета.

В организации дня открытых дверей факультета активное участие приняли наши студенты под чутким руководством студента 1 курса направления "Экономика" (профиль "Финансы и кредит (на английском языке)" Соленова Андрея.

Хотим выразить благодарность гостям, посетившим Университет.
Наши двери всегда для вас открыты!
За всеми новостями вы можете следить на официальной странице Вконтакте:
IBS Plekhanov | МШБиМЭ РЭУ им. Г.В. Плеханова  https://vk.com/ibs_official
Узнать, что происходит в жизни нашего факультета вы можете в группе Студенческого Совета https://vk.com/student_life_ibs

мероприятие, началось, конгресс, центре, университета, абитуриентов, приветствовал, ректор, виктор, иванович, гришин, деканы, факультетов, родителей, ознакомили, правилами, приема, университет, году, второй, части, мероприятия, гости, прошли, аудитории, приветствовали, студенты, администрация, декан, факультета