23 ноября 2019 года в нашем Университете прошел Семейный Финансовый Фестиваль при поддержке Министерства Финансов РФ.

наш, факультет, представляли, студенты, курса, направлению, экономика, профиль, финансы, кредит, английском, языке, стихеев, дмитрий, кузьминов, никита, братцева, елизавета, баженов, андрей, назаренко, валентина, перелыгина, анна, тавровский, максим, студент, куплинов, илья, под

Наш факультет представляли студенты 2 курса по направлению «Экономика» (профиль «Финансы и кредит (на английском языке)»: Стихеев Дмитрий, Кузьминов Никита, Братцева Елизавета, Баженов Андрей, Назаренко Валентина, Перелыгина Анна, Тавровский Максим и студент 1 курса Куплинов Илья. Под руководством Сидоровой Елены Евгеньевны, старшего преподавателя кафедры иностранных языков №3, студенты ежегодно проводят интерактивную финансовую игру на английском языке.

“Нам очень понравилось, как прошёл Семейный Финансовый Фестиваль. Многие дети оказались намного более финансово образованными и способными, чем мы ожидали. Дети и родители с радостью принимают участие в играх на этом Фестивале, получая от этого не только удовольствие, но и новые знания», -  поделились своими впечатлениями студенту 2 курса.
Огромную помощь и информационную поддержку студентам-финансистам 2 курса оказали студенты-маркетологи 1 курса: Дементьева Мария, Балинов Александр, Базыкин Владислав, Попова Екатерина и Ерицова Юлия.