24-25 ноября 2018 года начальник отделения деканата магистратуры факультета МШБиМЭ принял участие в 48-й Московской международной выставке «Образование и карьера», которая проходила в Гостином Дворе.

время, работы, выставки, состоятся, тематические, презентации, интерактивных, площадках, мастер, классы, тренинги, лекции, семинары, было, рассказано, обучение, рубежом, получении, двойных, дипломов, стажировках

Во время работы выставки состоятся тематические презентации на интерактивных площадках, мастер-классы, тренинги, лекции и семинары, было рассказано об обучение за рубежом, получении двойных дипломов и стажировках.