24-25 ноября 2018 года начальник отделения деканата магистратуры факультета МШБиМЭ принял участие в 48-й Московской международной выставке «Образование и карьера», которая проходила в Гостином Дворе.

Во время работы выставки состоятся тематические презентации на интерактивных площадках, мастер-классы, тренинги, лекции и семинары, было рассказано об обучение за рубежом, получении двойных дипломов и стажировках.

время, работы, выставки, состоятся, тематические, презентации, интерактивных, площадках, мастер, классы, тренинги, лекции, семинары, было, рассказано, обучение, рубежом, получении, двойных, дипломов, стажировках