24 мая состоится презентация компании Лакталис для студентов 4 курса

мая, аудитории, первого, корпуса, состоится, презентация, компании, лакталис, производителя, молочных, продуктов, европе, стремительно, расширяющего, свое, присутствие, российском, рынке, перспективном, работодателе, маркетинговых, стратегиях, расскажут, директор, человеческим, ресурсам, снг, анна, куликова, департамента

24 мая с 16.50 до 17.10 в аудитории 9 первого корпуса состоится презентация компании Лакталис - производителя молочных продуктов N 1 в мире, стремительно расширяющего свое присутствие на российском рынке. О Лакталис как о перспективном работодателе и о маркетинговых стратегиях компании расскажут директор компании по человеческим ресурсам в СНГ Анна Куликова и директор департамента по маркетингу в СНГ Алина Сафинина. Презентация предназначена для студентов 4 курса факультета МШБ.