25 ноября 2019 года Лекция исполнительного директора отдела развития электронной дистрибуции Сбербанка РФ Бублика Станислава Викторович.

выпускник, факультета, международная, школа, бизнеса, мировой, экономики, исполнительный, директор, отдела, развития, электронной, дистрибуции, сбербанка, бублик, станислав, викторович, провел, лекцию, тему, актуальные, тренды, рынка, ценных, бумаг, россии, рубежом, студентов, курса, обучающихся

Выпускник  факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики», исполнительный директор отдела развития электронной дистрибуции Сбербанка РФ Бублик Станислав Викторович провел лекцию на тему «Актуальные тренды развития рынка ценных бумаг в России и за рубежом» для студентов 3 курса, обучающихся по направлению «Экономика» профиль «Финансы и кредит (на английском языке)». В ходе лекции были проанализированы доходность и риск инвестирования в различные финансовые инструменты, а также студентам были даны рекомендации по построению будущей карьеры.