26 ноября профессор Юлия Краузе, представитель Университета прикладных наук Дрездена, посетила наш Университет.

профессор, юлия, краузе, встретилась, деканом, факультета, международная, школа, бизнеса, мировой, экономики, надеждой, васильевной, пономаревой, провела, встречи, преподавателями, студентами, предложила, ряд, идей, развития, сотрудничества, между, нашими, университетами, повышения, мобильности, студентов, преподавателей

Профессор Юлия Краузе встретилась с деканом факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики» Надеждой Васильевной Пономаревой, провела встречи с преподавателями и студентами факультета, предложила ряд идей для развития сотрудничества между нашими Университетами, повышения мобильности студентов и преподавателей. Профессор Юлия Краузе также посетила лекцию по межкультурному общению профессора Сандера Шруверса.  Благодарим профессора Юлию Краузе за визит. Сотрудничество между нашими Университетами будет и дальше развиваться и расти.