28 февраля 2019 года прошел День открытых дверей магистерских программ факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики».

координаторы, магистреских, программ, рассказали, особенностях, каждой, магистерской, программы, учетом, специфики, каждого, направления, были, освещены, правила, сроки, приема, документов, рамках, приемной, кампании, также, данной, презентации, принял, участие, студент, курса, магистратуры, программа

Координаторы магистреских программ рассказали об особенностях каждой магистерской программы с учетом специфики каждого направления. Были освещены правила и сроки приема документов в рамках приемной кампании. Также в данной презентации принял участие студент 2 курса магистратуры, программа «Международный инновационный менеджмент» Павел Зубов, который поделился своим опытом и впечатлениями после поездки по программе обмена в Католический Университет Сан-Антонио Мурсии (Испания).

Желаем всем абитуриентам успешно пройти вступительные испытания и стать студентами магистратуры МШБиМЭ!