28 февраля 2020 года в рамках профориентационной деятельности сотрудниками и студентами факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики» совместно с кафедрой политологии и социологии был проведен мастер-класс для школьников «Инновационный и политический менеджмент в цифровом обществе».

февраля, года, рамках, профориентационной, деятельности, сотрудниками, студентами, факультета, «международная, школа, бизнеса, мировой, экономики», совместно, кафедрой, политологии, социологии, был, проведен, мастер, класс, школьников, «инновационный, политический, менеджмент, цифровом, обществе», начальник, отделения, деканата

Начальник отделения деканата факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики» М.А.Аверченко, открывая мастер-класс, познакомила школьников с историей и традициями Плехановки и факультета МШБ и МЭ, основными образовательными программами, реализуемыми Университетом. Затем студенты факультета Дмитрий Стихеев и Валентина Назаренко провели со школьниками игру по теме мастер-класса на английском языке. Все участники мастер-класса остались довольны и договорились о встрече на Дне открытых дверей.