28 октября 2019 г. состоялась конференция «Плехановский университет глазами студентов», организованная факультетом Международная школа бизнеса и мировой экономики) отв. Беловодская Л.П.) и Кафедрой истории и философии (отв. Доцент Ивлева М.И.) РЭУ имени Г.В.Плеханова, в которой приняли участие студенты 1 курса факультета.

интересных, докладах, сопровождаемых, информативными, красочными, презентациями, выступающие, осветили, историю, плехановского, университета, современную, жизнь, плехановские, традиции, нормы, студенческой, жизни, первокурсники, узнали, основании, московского, коммерческого, института, дальнейшем, развитии, этапами, которого, стали, московский

В интересных докладах, сопровождаемых информативными красочными презентациями, выступающие осветили историю Плехановского Университета, его современную жизнь, Плехановские традиции и нормы студенческой жизни. Первокурсники узнали об основании Московского Коммерческого института, его дальнейшем развитии, этапами которого стали Московский институт народного хозяйства, Российская экономическая академия и Российский экономический университет, известных деятелях культуры, науки и политики, жизнь и деятельность которых была связана с Университетом. Особое внимание было уделено Плехановской корпоративной культуре и Этическому кодексу студента.