31 декабря 2019 выпускница факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики» направления «Экономика» (профиль «Финансы и кредит (на английском языке») Скороходова Ольга Борисовна совместно с вице-президентом немецкого отделения инвестиционного банка Houlihan Lokey Julian Kayser провели мастер-класс для студентов 2 курса направления «Экономика» (профиль «Финансы и кредит (на английском языке»).

ольга, борисовна, работает, франкфуртской, фондовой, бирже, ouml, rse, frankfurt, крупнейшей, немецкой, одной, крупнейших, мировых, бирж, ребятам, было, интересно, узнать, про, принципы, работы, инструменты, биржи, инвестиции, управление, активами, также, рассказала, студентам

Ольга Борисовна работает на Франкфуртской фондовой бирже (Börse Frankfurt) — крупнейшей немецкой и одной из крупнейших мировых бирж. Ребятам было интересно узнать про принципы работы и инструменты фондовой биржи, инвестиции, управление активами. Ольга Борисовна также рассказала студентам о том, по каким критериям выбирала университет для учебы в магистратуре, на какие финансовые специальности самый большой конкурс, как искать стажировку в России и за рубежом, на что работодатель обращает особое  внимание во время интервью при устройстве на работу. Мастер-класс был организован старшим преподавателем кафедры иностранных языков №3 Сидоровой Еленой Евгеньевной.