5 декабря состоялась презентация проектов слушателей 1 курса программы MBA факультета МШБиМЭ по анализу макроэкономических факторов российского рынка различных отраслей.

такие, презентации, являются, традиционным, завершением, изучения, дисциплины, экономика, менеджеров, проекты, были, выполнены, высоком, уровне, теперь, задачей, слушателей, является, научиться, противодействовать, негативным, факторам, внешней, среды, выстраивать, внутреннюю, силу, компании, чему, будут

Такие презентации являются традиционным завершением изучения дисциплины "Экономика для менеджеров". Все проекты были выполнены на высоком уровне. Теперь задачей слушателей является научиться противодействовать негативным факторам внешней среды, выстраивать внутреннюю силу компании, чему будут посвящены последующие дисциплины программы.