6 февраля 2020 года преподаватель кафедры иностранных языков №3 Прусакова Дарья Алексеевна провела в ГБОУ Школе №1995 воркшоп на тему «Профессия переводчика: быть или не быть в современном мире» в рамках программы профориентации среди учеников социально-экономического профиля обучения.

конце, мероприятия, дарья, алексеевна, провела, презентацию, программ, бакалавриата, факультета, международная, школа, бизнеса, мировой, экономики, ответила, вопросы, будущих, абитуриентов

В конце мероприятия Дарья Алексеевна провела презентацию программ бакалавриата факультета «Международная школа бизнеса и мировой экономики» и ответила на вопросы будущих абитуриентов.