8 апреля в Экономическом Лицее начался курс Plekhanov New Marketing Generation , организованный совместно с факультетом Международная школа бизнеса и мировой экономики.

курс, направлен, знакомство, будущими, профессиями, области, маркетинга, форматом, обучения, дисциплинам, будущей, профессии, английском, языке, всегда, было, одной, отличительных, особенностей, факультете, преподаватели, курса, доцент, кафедры, гринева, перепелкин, стукалова, программа, занятий, включает

Курс направлен на знакомство с будущими профессиями в области маркетинга и  форматом обучения дисциплинам будущей профессии на английском языке, что всегда было одной из отличительных особенностей обучения на факультете.

Преподаватели курса  - к.э.н., доцент кафедры маркетинга  Гринева О.О., к.э.н., доцент кафедры маркетинга  Перепёлкин Н.А.,  к.э.н., доцент кафедры маркетинга  Стукалова А.А.

Программа занятий включает знакомство с базовыми маркетинговыми понятиями, адаптированное под особенности аудитории старших школьников и продлится до 29 апреля.

В июне планируется запуск  расширенной версии данного курса. Для того, чтобы как можно больше школьников смогли примерить на себя обучение будущей профессии на иностранном языке.

Информация о стоимости курса и запись на него появится на нашем сайте в ближайшее время. Следите за новостями.