9 и 10 ноября 2019г. в комплексе «Гостиный двор» состоялась 50-я Московская международная выставка "Образование и карьера".

Абитуриентам была предоставлена уникальная возможность узнать о поступлении и обучении в лучших вузах России и мира, пройти онлайн тестирование и определиться с выбором профессии, получить консультацию по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, пройти мастер-класс по написанию резюме и подготовке к прохождению собеседования в лучшие компании страны.

На стенде нашего Университета отвечали на все интересующие вопросы гостей выставки представители 10 различных факультетов, управления «Приемная комиссия» и Экономического лицея. Особый интерес будущих абитуриентов и их родителей был направлен на англоязычные программы с возможностью прохождения стажировки за границей. Ведущий специалист учебно-методического отдела Васильев Владислав представлял факультет «IBS-Plekhanov». Сотрудники Университета с радостью приглашают гостей выставки на День открытых дверей, который состоится 16 ноября 2019 г. В 13:00 в РЭУ им. Г.В. Плеханова.