Бизнес-игра для студентов от Arnhem Business School, Нидерланды

всю, прошлую, неделю, апреля, нашем, факультете, проходила, бизнес, игра, первокурсников, второкурсников, arnhem, business, school, нидерланды, цель, данной, игры, помочь, студентам, применить, знания, практике, основной, задачей, учащихся, было, составить, план, продвижению всю, прошлую, неделю, апреля, нашем, факультете, проходила, бизнес, игра, первокурсников, второкурсников, arnhem, business, school, нидерланды, цель, данной, игры, помочь, студентам, применить, знания, практике, основной, задачей, учащихся, было, составить, план, продвижению
Всю прошлую неделю, с 3 по 7 апреля, на нашем факультете проходила бизнес-игра для первокурсников и второкурсников от Arnhem Business School, Нидерланды. Цель данной игры - помочь студентам применить их знания на практике. Основной задачей учащихся было составить бизнес-план по продвижению товара на рынке. Студенты объединялись в группы по 7-11 человек и в течение 5 дней работали над собственной идеей и ее реализацией, составляли свой финансовый и маркетинговый план. Чтобы узнать о теме больше, студентам была предоставлена возможность посещать лекции на английском языке от приглашенных преподавателей из Arnhem Business School. В пятницу, 7 апреля, все команды представили свои проекты, а жюри из преподавателей и представителей крупных компаний поставило оценки и выбрало лучший бизнес-план. Все студенты получили незабываемые впечатления, а также полезный опыт не только составления маркетинговых и финансовых планов, но и работы в команде.

От лица факультета благодарим представителей Arnhem Business School за проведение данной игры и с нетерпением ждем ​ее в следующем году!​