Бизнес в гостях у МШБ

декабря, рамках, серии, лекций, встречи, представителями, бизнеса, международной, школе, состоялась, встреча, известным, предпринимателем, автором, книги, подводные, скалы, гончаровым, дмитрием, викторовичем, лекция, была, организована, слушателей, программы, мва, дмитрий, гончаров, начинал, свой

17 декабря в рамках серии лекций "Встречи с представителями бизнеса"  в Международной школе бизнеса состоялась встреча с известным предпринимателем, автором книги "Подводные скалы бизнеса" Гончаровым Дмитрием Викторовичем. Лекция была организована для слушателей программы МВА. Дмитрий Гончаров начинал свой бизнес с 200 долларов в 90-х годах. Сейчас он один из крупнейших предпринимателей Твери, владелец 2 известных брендов: группа компаний "Российская сантехника" и загородный отель "Барская усадьба".  Лекция в которой Дмитрий Викторович рассказал почему одним предприниматеям везет, а другим нет, вызвала горячий интерес слушателей. В конце лекции автор презентовал свою книгу с автографом слушателям программы МВА.

Лекция Дмитрия Гончарова