Четвертьфинал конкурса анализа бизнес-кейсов

марта, года, факультете, мшб, состоялся, четвертьфинал, четвертого, межвузовского, конкурса, анализа, бизнес, кейсов, английском, языке, нем, приняли, участие, команд, факультета, этапы, судило, независимое, жюри, которое, входят, менеджеры, эксперты, ведущих, международных, компаний

13 марта 2014 года на факультете МШБ состоялся четвертьфинал четвертого межвузовского конкурса анализа бизнес-кейсов на английском языке. В нем приняли участие 13 команд факультета МШБ. Как и все этапы конкурса, четвертьфинал судило независимое жюри, в которое входят менеджеры и эксперты ведущих международных компаний и организаций: руководитель информационно-методического отдела издательства Макмиллан А.Ю. Солуянова, старший консультант финансового сектора компании EY Е.А. Власова, специалист по информационной безопасности в отделе финансов компании Unilever Д.С. Зарыбко, менеджер по коммуникациям и сотрудничеству с российскими вузами отдела HR компании Лакталис в СНГ Клоэ Шмитт.

Команды за полтора часа анализировали бизнес-кейс, то есть сложную ситуацию, в которой оказалась компания, и после этого выставляли на суд жюри презентации своих решений по выводу компании из кризиса.

Поздравляем 3 команды победителей, вышедших в полуфинал – этап РЭУ, который пройдет 14 апреля:

1 место Мария Мусаэлян, Никита Никитин, Виане Муниенге (3 курс)

2 место Абир Рзаев, Даниил Холопцев, Феликс Петросян (2 курс)

3 место Ольга Левшунова (2 курс), Шун Хьюи Луар (студентка по обмену из вуза-партнера РЭУ –Университета Менеджмента, Сингапур), Терри Робертс (2 курс)

Благодарим менеджеров конкурса – Ольгу Пищикову (2 курс), Наталью Вербицкую (2 курс), Татьяну Чубченкову (2 курс), Оксану Кузьмину (4 курс) и всех, кто принял участие в мероприятии.