Cтудентка 1-курса магистратуры факультета “МШБиМЭ” по направлению Международный Инновационный Менеджмент Авраева Юлия участвовала в ежегодной образовательной стажировке и III Международной научно-практической конференции “Коммуникация в условиях цифровой трансформации: инновационные парадигмы" в Париже.

конференция, была, проведена, российском, духовно, культурном, православном, центре, парижа, под, руководством, татьяны, лебедевой, доктора, наук, международного, директора, ieerp, конференции, выступили, легендарный, жак, сегела, живая, икона, французской, рекламы, франсуа, флао, административный

Конференция была проведена в Российском духовно-культурном православном центре Парижа, под руководством Татьяны Лебедевой, доктора наук и международного директора IEERP. На конференции выступили легендарный Жак Сегела, живая икона французской рекламы, Франсуа Флао, административный директор IEERP, один из создателей фестиваля американского кино в городе Довиль. Студентке удалось познакомиться и лично пообщаться с Элен Капгра (креативный директор агенства Brand for Beauty), обсудить развитие трендов люксового брендинга, специфику коллабораций в креативной индустрии и поговорить об инновационных коммуникационных технологиях с Жан Пьером Бодуаном, основателем консалтинговой группы I и Е (Burson Masteller I и Е), профессором  Сорбонны и Института политических наук Парижа.  Так же Юлия поделилась следующими впечатлениями "Хочу выразить огромную благодарность университету за предоставленную возможность. Эта стажировка открыла для меня новые горизонты, позволила установить международные контакты и дала четкое понимание тех компетенций, на развитии которых нужно сосредоточиться для дальнейшего развития по своей специальности!".