День открытых дверей на программе МВА

мая, международной, школе, бизнеса, рэу, плеханова, ibs, plekhanov, прошел, день, открытых, дверей, программе, мва, абитуриенты, познакомились, условиями, обучения, поступления, программы, факультета, году, перед, слушателями, выступили, администраторы, филиппов, климкина, посетили, открытую

20 мая в Международной школе бизнеса РЭУ им. Г.В. Плеханова (IBS-Plekhanov) прошел ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на программе МВА.

Абитуриенты познакомились с условиями обучения и поступления на программы факультета в 2015 году. Перед слушателями выступили администраторы программы В.С. Филиппов и И.А. Климкина.

Абитуриенты посетили открытую лекцию по Стратегическому менеджменту преподавателя программы А.Н. Сазановича, пообщались со слушателями МШБ.