День открытых дверей в магистратуре

15 марта в магистратуре факультета "Международная школа бизнеса" прошел день открытых дверей.
На мероприятии присутствовали декан факультета Пономарева Надежда Всильевна, научный руководитель программы "Международные технологии и инновационный менеджмент (на английском языке)" Бабынина Лилия Сергеевна, профессор Робин Джойс. В рамках мероприятия все желающие могли задать вопросы  о реализуемых программах подготовки, вступительных испытаниях в магистратуру и порядке их проведения.
Деканат выражает благодарность за помощь в подготовке и проведении мероприятия студентам 1 курса магистратуры Сергею Ермакову, Анастасии Тихоновой и Юлии Червяковой, а также студенту 2 курса Роману Каричковскому.

Следующий день открытых дверей состоится в конце апреля. Следите за обновлением информации.

студенты магистратуры на дне открытых дверейстуденты магистратуры на дне открытых дверейпрофессор Робин Джойс