Факультет МШБ РЭУ им. Г.В. Плеханова продолжает уверенный рост в международных рейтингах

октября, ежегодной, конференции, лучших, бизнес, школ, мира, под, эгидой, независимого, международного, рейтингового, агентства, eduniversal, объявлены, новые, рейтинги, ведущих, год, факультет, мшб, рэу, продолжил, уверенный, рост, международных, рейтингах, занимал, место, россии
13 октября на ежегодной конференции лучших бизнес школ мира под эгидой независимого международного рейтингового агентства Eduniversal  объявлены новые рейтинги ведущих бизнес школ на 2015 год.

Факультет МШБ РЭУ продолжил уверенный рост в международных рейтингах. В 2013 он занимал 4е место по России в категории "Три пальмовые ветви. Отличные бизнес школы" с показателем в 89 пунктов. В 2014 году - 2 место в категории с показателем 112. А теперь, после объявления нового рейтинга за 2015 год, с показателем 117 пунктов, факультет МШБ РЭУ вышел на первое место в данной категории.

На конференции Eduniversal, в работе которой принимает участие представитель МШБ РЭУ, были объявлены и новые рейтинги лучших магистерских программ мира по регионам мира и специализации. Магистерская программа факультета МШБ РЭУ "Международные корпоративные финансы" на английском языке вышла на 8е место среди магистерских программ по корпоративным финансам во всей Восточной Европе.