Гостевая лекция Александра Цивлина (Компания МТС) на тему «Customer ExperienceManagement”

27 февраля 2019 в рамках курса "Прикладные Маркетинговые исследования" (Applied Marketing Research) состоялась гостевая лекция Александра Цивлина (Компания МТС) на тему «Customer ExperienceManagement” студентам 4 курса программы бакалаврита направление "Менеджмент" (профиль Маркетинг).

Профессионализм, уверенная экспертная позиция и личная харизма лектора не оставили равнодушными никого в аудитории. Студенты отметили актуальные кейсы из  телеком-индустрии и не только, интересную визуальную поддержку.

Впереди наших студентов ждут практические занятия, где под руководством Александра они будут строить Customer Journey Map (карту пути потребительского опыта).

Это один из многочисленных примеров, когда преподаватели кафедры маркетинга интегрируют в учебный процесс лекции практиков рынка и работающие методики, апробированные ведущими компаниями.  Выражаем признательность за организацию лекции заведующей кафедрой маркетинга И.И. Скоробогатых и доценту кафедры О.О. Гриневой.

профессионализм, уверенная, экспертная, позиция, личная, харизма, лектора, оставили, равнодушными, никого, аудитории, студенты, отметили, актуальные, кейсы, телеком, индустрии, только, интересную, визуальную, поддержку, впереди, наших, студентов, ждут, практические, занятия, под, руководством, александра