Гостевая лекция для студентов МШБ

четверг, декабря, иван, сергеев, директор, развитию, бизнеса, kupivip, расскажет, студентам, факультета, ibs, основах, построения, финансовой, модели, бизнесе, шоппинг, клуб, был, основан, году, немецким, предпринимателем, оскаром, хартманном, компания, смогла, привлечь, млн
В четверг 11 декабря, в 14:00 Иван Сергеев, Директор по Развитию Бизнеса в KupiVIP, расскажет студентам факультета IBS об основах построения финансовой модели в бизнесе.
Шоппинг-клуб KupiVIP был основан в 2008 году немецким предпринимателем Оскаром Хартманном. Компания смогла привлечь $124 млн. от нескольких крупных фондов. Согласно Forbes КupiVIP занимает 11-е место в ТОП-20 российских онлайн-магазинов: выручка за 2013 год составила $190 млн.