Гостевая лекция на магистерских программах факультета МШБ

магистерских, программах, международные, корпоративные, финансы, английском, языке, технологии, инновационный, менеджмент, прошла, гостевая, лекция, профессор, лааппеенрантского, технологического, университета, lut, finland, карл, эрик, кристиан, михельсен, провел, три, лекции, марта, тему, ldquo, international

На магистерских программах «Международные корпоративные финансы (на английском языке)» и «Международные технологии и инновационный менеджмент (на английском языке)» прошла гостевая лекция. Профессор Лааппеенрантского Технологического Университета (LUT, Finland) Карл-Эрик Кристиан Михельсен провел три лекции (12-14 марта 2013 г.) на тему “International business strategies” для студентов первого курса магистратуры «МШБ».