Гостевая лекция на программах магистратуры факультета МШБиМЭ профессора Андреаса Зехентнера

приветственным, словом, выступила, декан, факультета, пономарева, андреас, зехентнер, также, является, проректором, международной, деятельности, нашего, давнего, вуза, партнера, university, applied, sciences, upper, austria, лекция, вызвала, живой, интерес, студентов, том, числе, причине

С приветственным словом выступила декан факультета Пономарева Н.В. Андреас Зехентнер также является проректором по международной деятельности нашего давнего вуза-партнера, University of Applied Sciences Upper Austria. Лекция вызвала живой интерес у студентов, в том числе по причине практического применения полученных знаний. На протяжении всего времени общения со студентами профессор Зехентнер приводил большое количество примеров из своей практики работы с компаниями, а также делился опытом решения проблем, требующих дополнительных навыков и опыта. Мы будем ждать новых встреч с Андреасом в рамках наших гостевых лекций!