Гостевой четверг МШБ

февраля, перед, слушателями, программы, мва, международной, школы, бизнеса, выступил, управляющий, партнер, международного, бюро, управления, изменениями, редактор, вестника, управление, ведущий, портала, управлении, василий, демьяненко, тема, встречи, можно, управлять, лекция, продолжила, цикл

18 февраля перед слушателями программы МВА Международной школы бизнеса выступил управляющий партнер Международного бюро управления изменениями, редактор вестника «Управление изменениями», ведущий портала об управлении изменениями  Василий Демьяненко. Тема встречи: "Можно ли управлять изменениями?"

Лекция продолжила цикл четверговых встреч МШБ с известными людьми бизнеса и управления.

В следующий четверг мы ждем Николая Силинасоветника ЦБ РФ, члена Комитета по инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты РФ с семинаром на тему управления инвестпроектами.