Команда КВН Университета в Высшей Лиги КВН

сентябре, состоялся, финал, премьер, лиги, сыграло, команд, том, числе, женская, сборная, нашего, университета, «станция, динамо», финале, члены, жюри, лице, александра, васильевича, маслякова, михаила, галустяна, вячеслава, муругова, пригласили, высшую, лигу, сезона

В сентябре состоялся финал Премьер-лиги, где сыграло 8 команд, в том числе и женская сборная нашего Университета «Станция Динамо». В финале члены жюри в лице Александра Васильевича Маслякова, Михаила Галустяна и Вячеслава Муругова пригласили в Высшую Лигу сезона 2020 нашу команду! Телевизионный эфир состоялся на Первом канале 15 сентября!

Девочки замечательно выступили в приветствии и блистательно в музыкальном номере, да и в целом прекрасно провели этот сезон, поэтому в следующем году заслуженно будут выступать в главной лиге Международного союза «Клуба веселых и находчивых»!

Одной из ярких участниц команды является студентка 4 курса направления «Менеджмент» профиль «Маркетинг (на английском языке)» нашего факультета Резник Анастасия!  Более того, в понедельник, 23 сентября Ректор Университета, Виктор Иванович Гришин, лично поблагодарил команду и художественного руководителя КВН в РЭУ Юрия Апакидзе за успешный сезон в телевизионной Премьер-лиге и поздравил с приглашением в Высшую лигу КВН. Виктор Иванович отметил юмор коллектива и развитие направления КВН в нашем вузе за последние годы.

Участники команды получили благодарности за продвижение имиджа Университета и развитие творческих инициатив молодежи.
Поздравляем!
Желаем высоких достижений!