Конкурс бизнес планов

Уважаемые друзья!

Стартовал  XV Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов, проводимый Высшей школой менеджмента СПбГУ.

Цель Конкурса - развитие и усиление предпринимательского духа студентов, поощрение студентов  в приобретении навыков бизнес-моделирования и бизнес-планирования, а также проверка бизнес-идей студентов на реалистичность

Вот уже 15 лет на базе Высшей школы менеджмента СПбГУ проходит студенческий конкурс бизнес-планов, ставший традиционным не только для студентов ВШМ, но также и для студентов как российских, так и зарубежных вузов.

Ежегодно Конкурс привлекает много талантливых людей, представляющих уникальные бизнес-идеи. В 2012 году XIV конкурс бизнес-планов стал наиболее массовым за свою историю. К участию в Конкурсе мы получили 118 бизнес-планов из 39 городов и 60 высших учебных заведений. Надеемся, что XV конкурс бизнес-планов побьет эти рекорды!

Приглашаем студентов принять участие в данном конкурсе!

Конкурс обладает следующими особенностями:

• Участниками Конкурса могут быть как студенты Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ), так и студенты других вузов.
  • Участниками Конкурса должны быть команды, состоящие из 2-4 человек.
  • Бизнес-планы могут быть написаны на русском или на английском языке.
  • Всем участникам необходимо зарегистрироваться и прислать свои бизнес-планы не позднее 17 ноября 2013 г.
  • Финал Конкурса и церемония награждения состоятся 29 ноября 2013 г.

С более подробной информацией и историей Конкурса Вы можете ознакомиться на сайте Высшей школы менеджмента СПбГУ: https://www.gsom.spbu.ru/research/eship/projects/bpc/.

С уважением,

Орг. комитет Ежегодного студенческого