Магистерские программы по менеджменту французских вузов-партнеров факультета МШБ по двойному диплому и обмену студентами стремительно поднялись в авторитетном международном рейтинге Financial Times

Два вуза-партнера МШБ в рейтинге по результатам 2013 года впервые вошли в число лучших 70 по качеству магистерских программ и сразу заняли очень высокие места.

Высшая Школа Менеджмента IESEG (г. Лилль – г. Париж) признана 24 в мире, а Высшая Школа Бизнеса ESC Rennes (г. Ренн) стала 36 в мире по данному параметру.

Следует отметить, что значительное количество зарубежных вузов-партнеров МШБ РЭУ занимают достойные места в рейтинге лучших 70 бизнес школ мира по качеству магистерских программ.

Мы поздравляем наши вузы-партнеры IESEG и ESC Rennes с их замечательными успехами и самым высоким международным признанием качества образования!