Мастер-класс выпускника МШБ

первом, курсе, факультета, мшб, рамках, изучения, дисциплины, введение, профессию, бакалавров, менеджмента, прошла, гостевая, лекция, мастер, класс, менеджера, маркетингу, продажам, компании, мерседес, бенц, рус, выпускника, года, анварбека, исаева, анварбек, рассказал, студентам первом, курсе, факультета, мшб, рамках, изучения, дисциплины, введение, профессию, бакалавров, менеджмента, прошла, гостевая, лекция, мастер, класс, менеджера, маркетингу, продажам, компании, мерседес, бенц, рус, выпускника, года, анварбека, исаева, анварбек, рассказал, студентам

На первом курсе факультета МШБ в рамках изучения дисциплины «Введение в профессию» для бакалавров менеджмента прошла гостевая лекция и мастер класс менеджера по маркетингу и продажам компании Мерседес-Бенц Рус, выпускника факультета МШБ 2012 года Анварбека Исаева.

Анварбек рассказал студентам о преимуществах обучения на программе маркетинга факультета МШБ, среди которых он отметил разумное сочетание теории и практики и анализ практических кейсов, используемый в преподавании практически всех дисциплин.

Выпускник отметил, что именно такой подход дает возможность формировать верные профессиональные компетенции, которые выпускники факультета затем успешно применяют на практике. Кроме того, Анвар Исаев провел мастер-класс по своему последнему проекту в компании: запуску и маркетинговой поддержке новой модели Мерседес-Бенц CLA на российском рынке в 2014 году.

Выступление Анвара вызвало большой интерес и множество вопросов у студентов 1 курса программы бакалавра менеджмента. Преподаватели дисциплины проф.Скоробогатых И.И. и доц.Просвиркин Б.Л. заострили внимание студентов на профессиональных терминах маркетинга, которые использовал Анвар в своей презентации. На следующей лекции подисциплине Введение в профессию студенты смогут встретиться с выпускницей МШБ 2008 года, директором известного эстрадного исполнителя Екатериной Кореневой.