Мастер класс выпускника МШБ РЭУ им. Г.В. Плеханова

ноября, года, факультете, международная, школа, бизнеса, ibs, plekhanov, прошел, мастер, класс, станислава, шмелева, выпускника, факультета, успешного, предпринимателя, мероприятие, было, организовано, студентов, курса, программы, бакалавр, менеджмента, профиль, маркетинг, рамках, серии, классов ноября, года, факультете, международная, школа, бизнеса, ibs, plekhanov, прошел, мастер, класс, станислава, шмелева, выпускника, факультета, успешного, предпринимателя, мероприятие, было, организовано, студентов, курса, программы, бакалавр, менеджмента, профиль, маркетинг, рамках, серии, классов

13 ноября 2015 года на факультете Международная школа бизнеса (IBS-Plekhanov) прошел мастер класс Станислава Шмелева, выпускника факультета и успешного предпринимателя. Мероприятие было организовано для студентов 1 курса программы бакалавр менеджмента (профиль маркетинг) в рамках серии мастер-классов, организованных преподавателями кафедры маркетинга – проф.Скоробогатых И.И., доц.Просвиркина Б.Л., ст.пр.Гриневой О.О. Такие мастер-классы выпускников на тему: «Моя карьера в маркетинге, бизнесе» проводятся ежегодно в рамках дисциплины «Введение в профессию».

Главная мысль, которая прозвучала и во время презентации и в ходе дискуссии, заключалась в том, что студентам необходимо ценить уровень и качество знаний, получаемых в Университете на этом уникальном факультете, а также то, что только личная заинтересованность каждого в собственном развитии, может привести к успеху. «Борись, Берись и делай» - этот и другие правила жизни молодого предпринимателя звучали во время всего выступления.

Студенты-первокурсники очень тепло и заинтересованно встретили своего старшего коллегу. Помимо лекции, прошла встреча Шмелева С. С. Деканом факультета МШБ Пономаревой Н.В., в ходе которой достигнуты договоренности о развитии взаимодействия между холдингом AXIOM-Group и факультетом МШБ.