Международная неделя в Neoma Business School

rouen, кампус, франция, рейтинге, лучших, европейских, бизнес, школ, версии, financial, times, апреля, международную, неделю, посетили, начальник, стратегического, отдела, международной, сертификации, персонала, гордеева, ведущий, преподаватель, факультета, мшб, филиппова, время, недели, сотрудники

Rouen кампус, Франция, в рейтинге лучших Европейских Бизнес Школ по версии Financial Times, 1го - 7го Апреля, 2014г.

Международную неделю посетили: начальник стратегического отдела и международной сертификации персонала Гордеева Ю.В. и ведущий преподаватель факультета МШБ Филиппова Л.Б. Филиппова Людмила Борисовна выступила в качестве Председателя международного жюри.

Во время международной недели сотрудники приняли участие в работе международного жюри (14 составов, более 40 международных представителей ведущих ВУЗов). Панели жюри провели оценку выпускных работ по практике у бакалавров и магистров Neoma Business School. В рамках этого ежегодного научного и академического события также прошли пленарные заседания и мероприятия, посвященные развитию международного сотрудничества.