На факультете МШБ и МЭ прошли защиты ВКР слушателей программы МВА. Источник.

впервые, дистанционно, при, помощи, видео, конференции, новой, зеландией, был, проведен, экзамен, защита, вкр, полным, выполнением, регламента, рэу, данному, виду, контрольных, мероприятий, слушателем, нашей, программы, устойчивая, связь, аудио, каналам, проводилась, скайпу впервые, дистанционно, при, помощи, видео, конференции, новой, зеландией, был, проведен, экзамен, защита, вкр, полным, выполнением, регламента, рэу, данному, виду, контрольных, мероприятий, слушателем, нашей, программы, устойчивая, связь, аудио, каналам, проводилась, скайпу

Впервые дистанционно при помощи видео-конференции с Новой Зеландией был проведен экзамен и защита ВКР с полным выполнением регламента РЭУ по данному виду контрольных мероприятий со слушателем нашей программы. Устойчивая связь по видео и аудио каналам проводилась по скайпу в режиме online в полном формате с вопросами со стороны членов аттестационной комиссии и ответами слушателя. Полученный опыт позволит расширить возможности программы по приему экзаменов и защиты ВКР для слушателей, которые в силу определенных обстоятельств не могут присутствовать на экзаменах и защитах.