На факультете МШБ прошел мастер-класс категорийного менеджера компании Юнилевер Динсера Одина и HR партнера компании Юнилевер А.В. Кадочниковой

мероприятии, приняли, участие, студенты, факультетов, мшб, менеджмента, маркетинга, других, динсер, один, рассказал, учащимся, ведущие, компании, работают, категориями, товаров, сетях, розничной, торговли, различных, рынках, какими, методами, можно, повысить, эффективность, категорийного, конкретные

В мероприятии приняли участие студенты факультетов: МШБ, Менеджмента, Маркетинга и других.

Динсер Один рассказал учащимся, как ведущие компании работают с категориями товаров в сетях розничной торговли на различных рынках, какими методами можно повысить эффективность категорийного менеджмента. Конкретные примеры из практики работы компании на рынках Австралии, Таиланда, Турции и России наглядно проиллюстрировали то, как действует категорийный менеджмент, а также показали этот процесс с точки зрения компании и с точки зрения потребителя.

А.В. Кадочникова рассказала о возможностях прохождения практики в международной компании, о программах развития молодых специалистов, о возможностях карьерного и профессионального роста в Юнилевер.