На факультете МШБ прошел прием делегации из Бизнес Школы партнера IESEG School of Management, Франция

На встрече присутствовали:

• Декан факультета МШБ Пономарева Н.В.
  • Начальник отдела стратегического развития факультета МШБ Гордеева Ю.В.
  • Директор программ корпоративного обучения IESEG Celine Levy
  • Директор по корпоративным связям Sophie Guerin
  • Представитель французского офиса Leroy Merlin, Adeo Group BalbinaWieslawska

Встреча носила стратегический характер и была посвящена дальнейшему развитию академических отношений с IESEG School of Management, а также развитию корпоративных отношений с компанией Leroy Merlin.

Наиболее перспективные направления были выявлены в ходе обсуждения планов о сотрудничестве по:

• Корпоративным программам (поставщики услуг IBS-Plekhanov, IESEG School of Management) для группы компаний ADEO (Leroy Merlin)
  • А также академическим программам и программам корпоративных стажировок.

Факультет МШБ рад привлечь такого крупного и интересного игрока для международного сотрудничества и признания своей учебной и корпоративной деятельности.