Начальник отделения деканата МШБ Епифанов Д.А. принял участие в торжественном приеме Департамента Экзаменов по английскому языку Кембриджского университета

Торжественный прием, в котором принимали участие представители ведущих университетов, школ, экзаменационных центров и языковых курсов проводился в Резиденции посла Великобритании 4 ноября 2014.

Д.А. Епифанов провел ряд встреч с представителями других ведущих вузов о продолжении и расширении сотрудничества, что открывает новые возможности для студентов МШБ для еще большего раскрытия своего потенциала - в сфере как языковых, так и профессиональных компетенций.