Наш преподаватель провел лекции в вузе-партнере

марта, года, бизнес, школе, icn, нанси, франция, прошла, международная, неделя, cross, cultural, creativity, business, доцент, кафедры, маркетинга, тарасенко, эльвира, владимировна, провела, интерактивные, лекции, семинары, международных, студентов, германии, франции, россии, темам

C 14 по 18 марта 2016 года в бизнес-школе ICN ( Нанси, Франция) прошла международная Бизнес-неделя.-11th Cross Cultural Creativity in Business.
Доцент кафедры маркетинга Тарасенко Эльвира Владимировна провела интерактивные лекции и семинары для международных студентов из Германии, Франции и России по темам Luxurym what it us, or a new definition of luxury. International marketing: cross cultural differences and destination marketing. Marketing of the luxury fashion: modern trends. Hotel and Travel industry in Russia: Вevelopment, Sales&Marketing. По итогам лекций студенты выполняли и защищали проекты и делали эссе.

Некоторые студенты выразили желание приехать в РЭУ им. Г.В, Плеханова на стажирвоку, а Baptiste AVIRON-VIOLET собирается приехать в России на следующий учебный год для изучения русского язка и получения двойного диплома.

15 марта Эльвира Тарасенко приняла участие в 3ем международном исследовательском форуме с докладом о новых тенденциях на рынке роскоши в России и мире, о сценариях развития рынка роскоши в преиод экономической турбулентности. Эльвира презентовала новый рынок роскошных услуг в России, сделав акцент на развитие внутреннего туристического и гостиничного потенциала. По итогам Форума была достигнута договоренность о работе над совместной публикацией и проведением исследования совместно с департаментом маркетинга бизнес-школы ICN по теме Sustainability in luxury fashion and travel industries, new trends of customers' behavior.

Отзывы студентов о лекциях:
I firstly wanted to say thank you for the interesting classes. I actually attended all of your classes and enjoyed your different sessions about the Luxury, Fashion and Hotel industry.
Sarah-Kim Widmann.